Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Начало » Анкетирование » Анкеты
Анкеты
Кэтрин_ПирсДата: Четверг, 02.06.2011, 13:11 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
вот шаблон анкеты
1. Имя и фамилия.
2. Раса(Вампир, оборотень, человек)
3. Возраст.
4. Внешность
Очень просим сделать этот пункт очень объемным и содержательным. Минимум - 6 строк.
5. Характер
Очень просим рассказывать о характере связно и по пунктам. Поскольку характер описывать сложно, разрешенный минимум - 4 строки.
6.Интересы.
Все просто. Чем интересуется Ваш персонаж.
7. Цель, мечта персонажа.
Это, пожалуй, то, к чему будет стремиться ваш персонаж в игре.
8. Биография.
Пожалуй, это - самое сложное. Здесь вы должны описать все нюансы характера Вашего персонажа, пересказать, как он родился, жил, живет сейчас. Просьба указать нынешнее местонахождение. Разрешенный минимум - 9 строк.
9. Пробный пост.
На любую тему. Если затрудняетесь - администраторы могут придумать для вас тему. Если вы не знаете, как пишутся посты, то вам сюда!

Далее следуют вопросы достаточно личного характера, и если вы считаете их СЛИШКОМ личными, то имеете право не отвечать в анкете у всех на виду и заполнить эту часть анкеты администраторам в ЛС.

10. Связь с вами.
аська, мыло, контакт. Что угодно - либо клятва никогда нас не покидать:-)
11. Ваше имя.
Удобнее гораздо обращаться по имени.
12. Ваш опыт на ролевых играх.
Пожалуйста, не пишите, что просто есть-нет, укажите время. Но. Имейте ввиду, что все сразу ясно по вашей анкете.
13.Посещаемость.
14.Как узнали про наш сайт.
15. Примечания.
Если что-то хотите добавить)


 
Елена_ГилбертДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:10 | Сообщение # 2
Глава Team Elena
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
1. Имя и фамилия.
Елена Гилберт

2. Раса(Вампир, оборотень, человек)
Человек

3. Возраст.
17 лет

4. Внешность
Очень просим сделать этот пункт очень объемным и содержательным. Минимум - 6 строк.
Девушка с виду очень хрупкая-такой и является.Кожа бледного цвета из за этого она похожа на фарфоровую куклу. Черты лица очень женственные как и телосложение. Шелковистые волосы чуть ниже плеч. В большинстве случаев Елена ходит либо с распущенными волосами, либо с "конским хвостом". Волосы у девушки идеально прямые. На ощупь напоминают шелковые ленты. Глаза темно-карие.Ее губы нежно-персикового оттенка и на щеках присутствует слегка заметный румянец. Пусть ей и 17 но она выглядит слегка старше своих лет примерно на 18. Из-за такой нежной внешности она всегда привлекала парней. Они буквально бегали за ней по пятам. Ее образ завершает спортивно-элегантный стиль. Который придает ей более защищенный вид.
5. Елена относится к такому типу людей-ради друзей и любви готова на все. Это ее иногда и подводит. Пытаясь помочь кому нибудь она часто влипает в разные неприятности. Но это и притягиват к ней людей. Врагов у нее мало и то они просто завидуют девушке из за ее прекрасной внешности. Елена не самовлюбленная и не саркастическая, но привыкла стоять на своем. Если она решила что то сделать то она это сделает-как не пытайся ее останавливать. Всегда добрая и отзывчивая, милая и лишь редко злится и кричит. Это обычно происходит из за сор с Джереми ее братом. Елена ответственная и дружелюбная.
6.Интересы.
Елена интересуется вампирами с тех пор, как начала общаться с братьями Сальваторе, а так же защитой своей семьи.
7. Цель, мечта персонажа.
Защитить своих близких любой ценой.
8. Биография.
Елена родилась в маленьком городке Мистик-Фолл. Жизнь её была довольно хорошей, до того дня, когда её родители попали в автокатастрофу.
Ей было 17 лет, когда погибли её родители. Машина слетела с моста в реку и удалось выжить только ей.
И с этого дня, они с её младшим братом Джерими, которому было 15 лет, остались жить у тётей Дженны.
Кроме этого Елена учится в выпускном классе школы Мистик-Фолл и состоит в группе поддержки.
А так же у неё есть лучшая подруга Бонни, которая готова ей помочь во всём.
После катастрофы, она разорвала отношения со своим парнем Меттом, с которым они дружили ещё с самого её детства.
9. Пробный пост.
Я шла по пустыной улице,никого не было.Мне становилось страшно с каждым шагом.Я прибавила не много темп,вдруг позади меня послышались чьи-то шаги,я обернулась,но никого не увидела:
--Стефан?--Я крикнула в пустоту.--Эй!Кто здесь?--Странно но никто мне не отвечал,хотя я слышал шаги довольно чётко.
Мои шаги медленно,но верно переходили в бег.С каждым секундой сердуе билось у меня всё чаще и чаще, я повернулась назад чтоб посмотреть кто всё-таки идёт за мной,как только я повернулась вновь вперёд ,передо мной оказался Деймон.
--Деймон?-я была очень удивленна.

Далее следуют вопросы достаточно личного характера, и если вы считаете их СЛИШКОМ личными, то имеете право не отвечать в анкете у всех на виду и заполнить эту часть анкеты администраторам в ЛС.

10. Связь с вами.
646984645-Ася
11. Ваше имя.
Нюрка
12. Ваш опыт на ролевых играх.
Пол года
13.Посещаемость.
По возможности...
14.Как узнали про наш сайт.
Подруга помогла
15. Примечания.
Не я ничего не хочу.=))


 
Кэтрин_ПирсДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:44 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
ПРИНЯТА

 
Бонни_БенеттДата: Четверг, 11.08.2011, 14:51 | Сообщение # 4
Глава Team Damon
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
1. Имя и фамилия.
Бонни Беннет
2. Раса
Ведьма
3. Возраст.
17 лет
4. Внешность
Красивые темно-карие глаза, обрамленные "каймой" густых, пышных черных ресниц.
Скулы девушки скрыты красивыми локонами волос, темно-каштанового цвета, спадающие по её хрупким плечами "густым водопадом". Фигура(телосложение) девушки не модельная, но и не "пышная". Бонни имеет стройную талию, обладает хрупкими, на первый взгляд, руками и прекрасными ножками. Отличительных черт, как таковых нет, но пухлые губки и смуглый цвет кожи ведьмочке кажется уже отличительной чертой, выделяющей её из серой массы.
5. Характер
Бонни - девушка-скромная, веселушка. Она не любит скучных, серых будней, ведь жизнь дана одна и ей надо пользоваться. Старается показать свое настроение через свой гардероб. Яркие(но в меру) вещи поднимают настроение, а улыбка так идет прекрасной ведьмочке.хотя иногда она проявляет рассудительность и строгость, логику и серьезность.С детства приучена уважать старших. Бонни любит иногда посплетничать о том, о сём, но при этом ни за что не будет говорить гадости за глаза, это не в её компетенции. Но не смотря на болтливость, эта юная особа очень верный друг. В любой момент поддержит и поможет. Девушка с чистым сердцем и большой душой. Ей присуще робость, но не смотря на это, она всегда в центре внимания.
6.Интересы.
Магия
7. Цель, мечта персонажа.
Помогать подругам, защищать любимых и близких людей.
8. Биография.
Родилась Бонни Беннет в Мистик Фоллс, но предки этой девушки родом из Салема, и все женщины этой семьи являлись потомственными ведьмами,не избежала этой участи и Бонни. Немного повзрослев девушка услышав эту новость от бабушки. Бонни не была в восторге,но все же со временем смирилась, ведь от этого не сбежать.Она стала развbвать свои способности, не без помощи бабушки конечно. Бонни обладает довольно мощной силой, но еще не до конца умеет её контролировать и использовать, хотя тренировки и бабушкины советы делают своё дело, Бонни улучшает свои умения.
С самого первого класса она дружит с Еленой Гилберт, с которой они не разлей вода. Подруги стараются делиться самым дорогим друг с другом. Но секреты все же хранит каждый, хотя эти две девушки тесны между собой, как ни с кем другим. Так же есть еще одна особа по имени Кэролайн Форбс. Эта девушка является еще одной подружкой в этой немного странной и в тоже время очень дружной компании.Эти три красотки являются основными так сказать "зажигалами" школы имени Роберта Ли, без них не обходится ни одна вечеринка.Хоть жизнь Бонни и не полна каких-либо грандиозных событий, но все же сказать, что она скучна - нельзя. Вокруг нее постоянно происходит что то необъяснимое и загадочное, что не очень-то и по душе Беннет, но она с достоинством выходит из любых ситуаций и находит многому свое объяснение.

Добавлено (11.08.2011, 14:51)
---------------------------------------------
9. Пробный пост.
Парк. Теплый летний день. Легкий свежий ветерок обдувал лицо девушки. Копна шоколадных волос спадала на плечи густым водопадом. Немного завитые кудри, обрамляющие скулы девушки, придавали ей некой загадки, изюминки. Девушка шла по центральной дороге парка, уверенными шагами. Глаза цвета темного шоколада, с каплей грусти, разглядывали счастливых детей. Они бегали, радовались мелочам, дарили улыбки прохожим.
Вот мальчишка, лет пяти сорвал цветок и побежал к девочке, сидевшей на скамейке. А вот маленькая девочка разглядывает, как ползет какая-то букашка по травинке. А там... Наверное, каждому из нас сейчас хочется оказаться на месте вышеописанных детей.
Наверное, это смешно, но Бонни очень хотелось вернуться в прошлое, в маленький мир своих детских фантазий, туда, где все хорошо, и нет всевозможных трудностей и проблем. Нет, вы не подумайте, она не пытается бежать от проблем, просто так хочется почувствовать себя защищенной.
Пройдя чуть дальше юная особа заметила пустую лавочку и решила присесть. Подняв голову, Бонни засмотрелась на небо. Красивые облака всевозможных форм и размеров.
"Вот это облако похоже на слона...А это на дракона..Хм...А если рассудить, то зачем я сюда явилась? Ведь я должна идти к Елене, которой сейчас нужна поддержка."
Вдох. Легкие наполнились кислородом, а в нос поступил запах травы и непринужденности. Послышались шаги. Опустив голову, девушка взгляну в сторону шума. К скамейке подошел маленький мальчик. Его голубые глаза с синим цветком вокруг зрачка были наполнены счастьем и многочисленными почему. Светлые коротко-стриженные волосы делали мальчонку милым ангелом, спустившемся с небес. Он смотрел с огромным интересом на Бонни, а та не знала, что и сказать. Но взглянув и утонув в ту же секунду в "голубых омутах" мальчика, девушка расплылась в широкой улыбке.
- Милый, ты что-то хочешь спросить? - поинтересовалась она у мальчика самым сладким и добрым голосом. Бонни была переполнена счастьем. Вся грусть в миг улетучилась. Все мысли, крутившиеся у неё в голове, исчезли. Ребенок мялся. Его немного пухлые щечки украшали ямочки. Мальчишка был одет в белую футболку и джинсовый комбинезончик. На ножках были одеты голубые носочки и летние коричневые босоножки. Закончив свой осмотр, девушка перевела взгляд снова на личико,и мальчик в ту же минуту сказал:
- А можно потрогать амулет? - только сейчас Бонни поняла,на что с таким жадным интересом смотрит дитё-на её медальон. Но дать в руки чужого, даже такого милого ребенка, свое "украшение" Бонни не могла.

Сообщение отредактировал Кристина - Четверг, 11.08.2011, 14:51
 
Кэтрин_ПирсДата: Четверг, 11.08.2011, 17:47 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Бонни,А можно тебя спросить ты пост сама писала? biggrin

 
Деймон_СальватореДата: Суббота, 13.08.2011, 18:45 | Сообщение # 6
Машенька
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
1. Имя и фамилия.
Дэймон Сальваторе
2. Раса(Вампир, оборотень, человек)
Вампир
3. Возраст.
20/160лет
4. Внешность
Очень просим сделать этот пункт очень объемным и содержательным. Минимум - 6 строк.

еймон Сальваторе – сплошная тайна и опасность. Высокий, стройный, от него так и тянет опасностью и смертью. Его глаза – серые кусочки льда, пронизанные северным солнцем, в которых тонет любая девушка. Сексуальный как бог, вызывающе чувственный, циничный, насмешливый, язвительный… тонкие губы привычно искривлены в саркастической усмешке над всем миром. Улыбка напоминает сытого и довольного жизнью хищника, который размышляет, съесть ли неосторожно шмыгающую рядом добычу прямо сейчас, или оставить на десерт – еще пожить, чтобы потом поиграться? Деймон – это тьма и страсть, зло и власть, секс и смерть в одном лице…
5. Характер
Очень просим рассказывать о характере связно и по пунктам. Поскольку характер описывать сложно, разрешенный минимум - 4 строки.

Слегка" увлечен собой, галантен, ироничен. Готов придти на помощь только тогда, когда ему это выгодно. Пристрастен к алькоголю, но не доводит себя до состояния "ползающего гада". "Стеклянные" глаза скрывают за собой бурю эмоций и гнева. Всегда ввязывается в драки. Не способен отказаться от задуманных идей, даже если они приводят к провалу. Устойчив, стремителен и красив, как, впрочем, и все вампиры... Деймон блестящий актер при желании умело скрывает свои чувства и скрытые мотивы. По натуре лидер ему очень не нравится когда у кого-то есть что-то чего нет у него самого. У него острый и расчетливый ум, он получает то что он хочет в данный момент. Любую девушку ставшую для него ужином.
6.Интересы.
Все просто. Чем интересуется Ваш персонаж.


7. Цель, мечта персонажа.
Это, пожалуй, то, к чему будет стремиться ваш персонаж в игре.

Раньше цель Деймона была как следует повеселить и всё время мешать брату-Стефану,но со временем Деймон влюбился в девушку своего брата-Елену,и тепрь он считает своим долгом защищать её...
8. Биография.
Пожалуй, это - самое сложное. Здесь вы должны описать все нюансы характера Вашего персонажа, пересказать, как он родился, жил, живет сейчас. Просьба указать нынешнее местонахождение. Разрешенный минимум - 9 строк.

Деймон из клана Сальваторе. «Золотой мальчик» Мистик Фоллс. Потомок основателей нашего городка. Его семье пару столетий назад принадлежала половина города, но сейчас от былой славы остались только пара дорогих особняков, общежитие и броская итальянская фамилия. Хотя фамильные драгоценности его семьи до сих пор выставляются под стеклом на всеобщее обозрение во время ежегодного Бала Основателей. Он родился здесь, но после каких-то трагических событий семья вынуждена была уехать на историческую родину – в Италию, где он и жил до недавнего времени. Учился в Англии, закончил Йель, историк. Старший брат не менее красивого и не менее таинственного Стефана Сальваторе. Деймон ненавидит своего брата Стефана. И делает все чтобы превратить его жизнь в ад. Он мстить ему, потому что тот когда то предал его. И каждый раз он снова и снова открывает на него охоту. У Деймона есть способности, чем больше он питается человеческой кровь, тем он становиться сильнее. Его сила растет с каждым новым укусом жертвы. Он может управлять туманом и превращаться в ворона, тем самым сперва вводя в заблуждения и в страх свою намеченную жертву. Он контролирует разум людей. Заставляет делать то что он хочет. Деймон поникает в их мысли и порождает свои. все старинные методы уничтожения вампиров то есть креста, святой воды на него не действуют. Он с легкость смотрит на солнце пока на его пальце красуется перстень из лазурита. Единственное противоядие от него это вербена. Растение которое ослабляет его силу. Выводит его из строя, делая его слабым. Не стоит поворачиваться к нему спиной, ведь он в любой момент может вонзить в вашу шею свои острые как бритва клыки.

9. Пробный пост.
На любую тему. Если затрудняетесь - администраторы могут придумать для вас тему. Если вы не знаете, как пишутся посты, то вам сюда!

Деймон стоял на барной стойке, в расстегнутой рубашке и медленно снимал ее. Девушка сидела напротив него и умирала от смущения и дикого желания. Она хотела его, как и все девушки тех мест, и вообще все девушки. Она пищала, закрывала глаза, но острый слух улавливал бешеное биение ее сердца. Надо было разогнать кровь. Он хотел, чтобы там было больше адреналина, хотел почувствовать самый прекрасный вкус.
Сальваторе вытащил рубашку из брюк и мило ухмыльнулся девушке, покрасневшей, как клубника. Да, это выглядит еще вкуснее. В голове вампира был алкоголь, так же, как и в его крови, которая скоро закончится. Он полностью снял рубашку. Реакция девушки последовала незамедлительно, и она отбросила волосы назад, выставив свою тонкую шейку напоказ. Да, теперь он тоже ее хотел.
Вампир взял бокал виски и спрыгнул с бара. Тихими, но вызывающими шагами он подошел к девушке, буквально молящей его взять ее здесь и сейчас, и прошептал.:
-Ты даже не знаешь моего имени.
В ответ на это она подарила ему страстный поцелуй. У Деймона больше не было сил держаться и он, сначала ответив ей на страсть, медленно наклонился к шее девушки. Она ничего не почувствует, кроме, может быть, дикой боли...

10. Связь с вами.http://vkontakte.ru/id124868833#/id124868833
аська, мыло, контакт. Что угодно - либо клятва никогда нас не покидать:-)
11. Ваше имя.
Удобнее гораздо обращаться по имени.

Маша
12. Ваш опыт на ролевых играх.
Пожалуйста, не пишите, что просто есть-нет, укажите время. Но. Имейте ввиду, что все сразу ясно по вашей анкете.

Я первый раз !
13.Посещаемость.
Я постораюсь каждый день
14.Как узнали про наш сайт.
Через знакомую !
15. Примечания.
Если что-то хотите добавить)

нет нету




Сообщение отредактировал Sophia - Суббота, 13.08.2011, 19:25
 
Елена_ГилбертДата: Суббота, 13.08.2011, 19:11 | Сообщение # 7
Глава Team Elena
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:

Заполни цель персонажа!А затем можешь ставить аватарку и подпись.И удачи в будущем!


 
Бонни_БенеттДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:02 | Сообщение # 8
Глава Team Damon
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Кэтрин_Пирс, да, я сама писала, а что?
 
Елена_ГилбертДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:28 | Сообщение # 9
Глава Team Elena
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Просто мы с Кэтрин в нете нашли такой же пост... dry

 
Бонни_БенеттДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:27 | Сообщение # 10
Глава Team Damon
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Елена_Гилберт, хм...Странно...Этот пост я писала год назад, выкладывала его на сайте, его, правда, закрыли...Ссылку на тот сайт не дашь?
 
Форум » Начало » Анкетирование » Анкеты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: