Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Начало » Анкетирование » Анкеты
Анкеты
Елена_ГилбертДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:30 | Сообщение # 11
Глава Team Elena
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:


 
Бонни_БенеттДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:31 | Сообщение # 12
Глава Team Damon
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Елена_Гилберт, Нет, серьезно, это мой пост.
 
Кэтрин_ПирсДата: Среда, 17.08.2011, 16:17 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
верим мы...верим... wink

 
Бонни_БенеттДата: Среда, 17.08.2011, 17:05 | Сообщение # 14
Глава Team Damon
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Кэтрин_Пирс, спасибо!Хоть где-то есть справедливость smile
 
Лекси_БренсонДата: Пятница, 19.08.2011, 21:46 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
1. Имя и фамилия
Лекси Брэнсон (Alexia «Lexi» Branson)

2. Раса(Вампир, оборотень, человек)
Вампир

3. Возраст
350 лет
4. Внешность
Обладательница светлых, идеально прямых волос до пояса. Любая девушка может позавидовать ее идеально ровной коже, похожей на нежный шелк. Невозможно оторвать глаз от ее миловидного личика. В нем прекрасно все: пухлые губки, слегка надутые щечки и, несомнено, глаза. Выразительные карие глаза, в которых лучится доброта и любовь…море любви. Невысокого роста, однако ее фигура прекрасна. Когда она превращается в вампира, ее сложно узнать. При одном взгляде на нее становится ясно: она не шутит, и непоздоровится тому, кто посмеет быть против нее.

5. Характер
Несмотря на то, что Лекси вампир, она не забыла про свои человеческие чувства и помогла Стэфану убедиться в их важности. Она умеет любить и сострадать. В ее жизни есть человек, которого она полюбила всей душой. Ради их чувства, Лекси обратила его. Она сказала, что любовь заставляет вампиров быть человечными. Дружелюбна, умеет веселиться.

6. Интересы
Обожает веселиться, танцевать, выпить.

7. Цель, мечта персонажа
Пожить спокойной жизнью со своим любимым человеком. Переехать в Мистик-Фоллс. Помогать Елене в преодолении своих страхов по поводу любви к вампиру

8. Биография
Лекси была 350-летним вампиром. Любовью всей ее жизни стал человек. Ради того, чтобы провести вечность вместе она обратила его. Так как считает, что в конце концов любовь побеждает все. Во время Гражданской войны (после 1864 года) она познакомилась со Стэфаном. Всей душой желая помочь ему она убедила его в том, что важно и приятно «включать» человеческие чувства. Именно Лекси помогла стать ему таким, какой он сейчас есть. Она недолюбливает его старшего брата Дэймона. И пыталась добиться того, чтобы Дэймон оставил Стэфана в покое. Вместе со Стэфаном они много путешествовалию. Лекси навещает его каждый год на время его день рождения. Сейчас она живет со своим любимым человеком Ли рядом с Атлантой. Там же живет ее подруга Бри. Бри – ведьма. Лекси приехала на 162-летие Стэфана. Они пошли на вечеринку, организованную Кэролайн по просьбе Дэймона. Там Лекси поговорила с Еленой, обьяснив ей, что настоящее чувство не пройдет. И если это так, то она может быть со Стэфаном. Нужно только время. В тот вечер Дэймон решил отвести подозрение от себя и брата, подставив Лекси и вонзя ей кол в сердце.

9. Я смотрела в его глаза. Боже, за столько лет я не встречала таких глаз: они смотрели на меня с обожанием, несмотря на то, что он знал мой секрет. Мне хотелось утонуть в них, я готова была забыть все на свете ради него, я видела, что мои чувства не безответны и это доставляло дикое наслаждение. Сколько я тону в его глазах? 5минут или прошли годы? Но я осознавала, что моему наслаждению придет конец. Ведь он человек, а для вампира пара лет – ничто. В моем сознании я боролась с мыслью преврать его. Нет, нет, НЕТ!!! Это было бы слишком эгоистично. Ни за что! Господи, как бы мне хотелось провести с ним вечность…
10. В аське и ВК не сижу по личным причинам, а мыло – семейное. Поэтому клянусь =)
11. Маша
12. Его нет к сожалению(
13. Когда сижу в интернете постоянно захожу, проверяю. Не бываю только когда не дома.
14. Сообщество на мэйле
15. Скорее бы набрать людей)) а то как ни зайду, постоянно нет никого=((
 
Кэтрин_ПирсДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:32 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Принята!!!


 
Елена_ГилбертДата: Вторник, 30.08.2011, 20:14 | Сообщение # 17
Глава Team Elena
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Принята!!!
Прикрепления: 9814980.png (343.6 Kb)


 
РебеккаДата: Пятница, 21.10.2011, 12:05 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
1. Ребекка(Бекс)
2. Вампир
3. Древняя.Рождена задолго до 15 века, точно ничего не известно.
4. Внешность
Из-под волнистых золотых волос на мир смотрят два огромных голубых глаза,с невероятно насмешливым выражением.
У девушки вздернутый носик,ямочки на щеках,возникающие при улыбке и брови "домиком".
Ребекка предпочитает классические платья,вообще девушка любит дорого и со вкусом одеваться,предпочитает серый,голубой и бирюзовый цвета,которые выгодно оттеняют глубокие глаза и белизну кожи.
5. Характер
Взрывная,жестокая,самовлюбленная и надменная.
Представьте все эти качества.
представили? Получается Кетрин.
А теперь умножьте их на 100,прибавьте нетерпение к чужим недостаткам,потрясающее чувство юмора и невероятную наглость.
Полученный коктейль носит гордое имя "Ребекка".
6.Интересы.
Нагло бездельничает
7. Цель, мечта персонажа.
Залучить Стефана и помочь брату.
8. Биография.
Сестра Клауса, Ребекка, родилась позже брата на пять лет. Любима братьями,девушка прожила всю жизнь с их заботой и теплом. Она служила успокаивающим звеном между стычками Клауса и Элайджи. Даже Клаус,который считал себя царем,не представлял жизни без нее.
Так прошло несколько веков. Девушка помогала братьям найти ключ к силе гибридов.
и все было бы ничего.если бы не один день,в 20-е годы.
Чикаго.
Самоуверенная,всю жизнь считающая себя королевой,Ребекка,привлекла внимание одного из братьев Сальваторе,Стефана.который в то время носил прозвище "мясник". Заинтересованная вампиром Ребекка принимает его ухаживания и понимает.что без этого человека она не сможет жить.
Девушка делает выбор между Клаусом и Стефом,выбирая любовь к Стефану.
Клаус не выдерживает и,со слезами на глазах,вонзает в сестру клинок,из-за которого девушка на долгие годы лишена возможности жить.
Сам Клаус стирает из головы Стефана любые воспоминания о их знакомстве и исчезает.

9. Пробный пост.
Ребекка открыла глаза.
Тело кошмарно занемело,голова гудела,а тонкие,нежные,не привыкшие к работе руки отказывались слушаться.
Девушка встала и,пошатываясь осмотрелась.
Она лежала в гробу,а сам гроб находился на каком-то складе. Взгляд голубых глаз остановился на молодом охраннике.стоящем к вампирше спиной.
секунда-и обескровленный парень уже лежал на полу,а Ребекка вытирала губы тыльной стороной ладошки.
Отлично...А сейчас я найду Ника и оторву ему голову.
10. Связь с вами.
контакт- id146437385
11. Ваше имя.
Аня
12. Ваш опыт на ролевых играх.
нет
13.Посещаемость.Буду стараться заходить почаще.
14.Как узнали про наш сайт."Кэтрин Пирс" сказала.
15. Примечания.
Всё норм. ok


Бекс
 
Кэтрин_ПирсДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:02 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Принята.....
Прикрепления: 0991318.png (343.6 Kb)


 
РоузДата: Пятница, 28.10.2011, 19:10 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1. Имя и фамилия.Розмари(Роуз)
2. Раса: Вампир
3. Возраст. более 500 лет.
4. Внешность
Светло-зелёный оттенок глаз(порой кажется что они голубые,если присмотреться),среднее телосложение,но тем не менее может уложить врага на обе лопатки,светло-коричневый цвет волос,стрижка похожая на каре,с изогнутыми краями.
5. Характер
Роуз - женский аналог Деймона Сальваторе. Наверное поэтому они понимают друг друга лучше, чем другие.
Однако, Роуз является более мягкой и снисходительной, чем Деймон. Прекрасно расценивает как свои силы, так и силы своих соперников. Умна, хитра, проницательна. Свободолюбива, независима. Романтична и нежна с теми, кто ей дорог.
6.Интересы.
Заслужить прощения Никалауса
7. Цель, мечта персонажа.
Беззаботная жизнь с Тревером.Свобода от Элайджи и Клауса
8. Биография.Роуз родилась в 1450 году в Англии, а в 1470 году была обращена в вампира. В то же время она встретила Тревора, тоже вампира, и они стали лучшими друзьями. После того, как Тревор помог Катерине Петровой сбежать от Клауса, Роуз и Тревор скрывалиь на протяжении 500 лет. Узнав, что двойник жив, они похищают Елену, чтобы передать Элайдже, одному из древних, чтобы тот простил и пощадил их. Одноко Элайджа убивает Тревора. После того, как братья Сальваторе убивают Элайджу и спасают Елену, Роуз приходит к ним и предлагает помощь с Клаусом.

Елена, узнав об опасности, грозящей ее семье и друзьям, просит, чтобы Роуз отвела ее к вампиру, Слэйтеру, который помог Роуз отыскать Элайджу. Роуз не сразу поняла, что Елена хочет сдаться, но как только она догадалась о намерениях Елены, то сразу позвонила Дэймону. С Дэймоном Роуз связывают романтические отношения, хотя она знает, что сердце Дэймона принадлежит другой.

Сейчас проживает в одном доме с братьями Сальваторе, помогая им "спасать" их любимую Елену. Получила в подарок от Елены и Бонни кулон в виде небольшого черепка, позволяющий ходить под солнцем без риска сгореть.
(про её смерть не пишу, ибо как можно отыгрывать мертвеца?)
9. Пробный пост.
Уверенно распахнув дверь, Розмари направилась прямо к стеклянной стене.
-А как же солнце?-многозначительно кивнул на окно Деймон.
-Двойные закалённые стёкла. Ультрафиолет не проникает,-хитро улыбнулась Роуз.-Нравится?
-А ещё бесплатный WI-FI,-послышался голос Слейтера. Обернувшись, Розмари тут же повисла на шее у старого приятеля. Тот совсем не изменился, будто бы и не расставались...
-Привет! Как дела?
-Хорошо. Я видел, как ты приехала.-Улыбка на лице Слейтера потускнела.-Что ты тут делаешь?
-Это длинная история. Но я хочу, чтобы ты познакомился...
-Деймон Сальватор,-перебил её Слейтер, не отрывая взгляда от вампира.-Обращён в 1864 году в Мистик Фолс Кэтрин Пирс, также известной как Катерина Петрова.
Деймон натянуто улыбнулся, явно чувствуя себя неуютно.
-Значит, я был прав? То, что я говорил про скит под церковью?
Роуз довольно ухмыльнулась.
-Да, ты был прав. Спасибо за зацепку.
Слейтер протянул Деймону руку.
-Приятно познакомится...

Далее следуют вопросы достаточно личного характера, и если вы считаете их СЛИШКОМ личными, то имеете право не отвечать в анкете у всех на виду и заполнить эту часть анкеты администраторам в ЛС.

10. Связь с вами.
клятва никогда вас не покидать:-)
11. Ваше имя. Ира

12. Ваш опыт на ролевых играх. нет

13.Посещаемость. постараюсь почаще.
14.Как узнали про наш сайт. "Ребекка"сказала
15. Примечания.
ничего
 
Форум » Начало » Анкетирование » Анкеты
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: