Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Деймон_Сальваторе  
Форум » ,,,Творчество,,, » Фанфики » Преодолевая жизнь (мой первый рассказ)
Преодолевая жизнь
Кэтрин_ПирсДата: Четверг, 01.09.2011, 10:54 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
КЛАСС!

 
Деймон_СальватореДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:30 | Сообщение # 12
Машенька
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Кэтрин_Пирс, Спасибо. happy

 
Кэтрин_ПирсДата: Вторник, 20.09.2011, 19:37 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
а продолжение будет?

 
Деймон_СальватореДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:32 | Сообщение # 14
Машенька
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Конечно будет. biggrin biggrin

 
Кэтрин_ПирсДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:54 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
ждём ждём)

 
Деймон_СальватореДата: Среда, 28.09.2011, 18:50 | Сообщение # 16
Машенька
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Глава 9

- Что невинные души? Что-то я совсем запуталась кто, где и зачем? – Заворчала я.
- Так последний раз. Таня дочь моя и дьявол когда ее сила стала расти, то она перестала всех слушаться. С тех дней она забирает души невинных. Хотя должна забирать души нечистых, то есть грешников. – Завопил он.
- Ты че орешь, я не глухая и все слышу. – Возмущено сказала я.
Ту он снова растворился в темноте, и я осталась одна. Мне совсем не хотелось оставаться одной. Поскольку когда я остаюсь одна, то у меня начинают жуткие боли.
Решив, не обращать внимания на боли я подняла руку и с криков задрала ее над собой. Кости заболели, и мне показалось, что даже затрещали. Но прикусив, губу я перестала кричать и подняла, вторую руку она тоже затрещала и заболела. Так я пролежала минут пять, а потом не выдержала и уронила их рядом с собой.
Чуть позже я почувствовала, что-то теплое на губах слизнув, с губ что-то теплое я поняла, что это кровь и меня затошнило. Все мои попытки подавить тошноту были безуспешные. Я лежал, с закрытыми глазами и думала о маме, папа и Андреи это наверно глупо, но мне вдруг в голову пришла мысль о том, что я зря его так отшила и если я сейчас умру, то никогда себе этого не прощу. Я почувствовала, что сейчас заплачу, поэтому я решила успокоить себя. И начала напивать себе под нос колыбельную. Как только я начала петь песню то сразу почувствовала, что телу стало, легчи и даже боль притупилась. Закрыв, глаза я погрузилась в размышления о Тане и Мише. Мысли были разные плохие и хорошие. Я думаю, что Таню можно понять он ведь не сама такой стала, а ее сущность. А может это она сама не захотела бороться с тьмой. Я не знаю всего, но будку надеется, что все не так плохо.
Открыв, глаза я поняла, что мы уже в другом месте. Здесь было темно и влажно. Все что я смогла разглядеть по сторонам это два стула черного цвета и круглый стол, странно, зачем нам стол и стулья?
-Ну, наконец, ты проснулась.- Тихо сказал он.
- А что я слишком долга спала?
- Да нет! Просто ты необычно спишь. – Заулыбавшись, сказал он.
- А как я сплю?
- Ты спишь и разговариваешь во сне. Ты все время звала какого-то Андрея.- Грустно сказал он.
- А больше я не чего не говорила?
- Нет! – Тихо произнес он.
Уф, а я уже думала, что все ему рассказала. Ой, а я вам, что не сказала, что люблю поболтать во сне. Могу все рассказать. Тут я почувствовала на себе престольный взгляд и поняла, что как дурра лежу на полу и улыбаюсь.
То - что произошло, дальше поразило меня настолько, что я до сих пор воспринимаю это за чудо.
Я подняла руку и провела по лицу. И тут я почувствовала, что как и раньше рука не болит и спокойно шевелится во все стороны.
- Что за фигня?- Подумала я.
Я подняла вторую руку нигде, ни чего не болело, все было как раньше. Я как маленький ребенок играла своими руками и пальцами. Долго не решаясь пошевелить ногами я все же согнула ее в колени и не чего не почувствовала только радость. Когда я встала, то не верила, в это долго сгибая и разгибая ноги и руки. Наконец решила посмотреть на него.
- Ну и что это значит?- Спросила я.
- Это ни чего такого не значит, просто ты снова жива. Не более. – Где-то в доли сказал он.
- Но как я, ни чего не делала. – Не понимала я.
- Как это ни чего? Ты уснула. – Еще дальше сказал он.
- Ну и что?
- Ну как тебе обеснить. В этом мири, мы никогда не спим. Но вот как ты смогла уснуть?- Спросил он.
- Как как? Я просто пыталась понять руку, но боль была настолько сильной, что я прикусила губу, а из нее крови пошла ну я и слизнула нечяено. Мня, затошнило ну а чтобы хот чуть чуть подавить тошноту я закрыла глаза и начала напивать колыбельную. А потом проснулась и увидела тебя.- Я задумалась, все ли я ему сказала. А вдруг я что-то упустила. – Ну, в общем, и все.
- Все понятно твоя кровь в ней все дело. Люди не терпят вкус крови. Но мы в этом мири, пьем кровь, но мы не как вампиры пьем кровь, чтобы жить нам она просто нравится. Но не каждый человек догадается, что кровь и человеку силы придает. Вот, например как в твоем случи. Ты доже не знала, что она тебе поможет. – Раздался тихий голос у меня над ухом.
- Ну да не знала. – Задумалась я над тем, что он мне сказал. И тут. – Да кстати как мне отсюда выбраться?
-А вот об этом мы с тобой сейчас и поговорим.- Он отодвинул стул. Я недоверчиво посмотрела на стул, но села. – И я надеюсь, мы поймем друг друга?
- Так о чем будет разговор?- Заволновалась я.
- Разговор пойдет о……- Он не договорить.
Я дико заволновалась. Но не подавала вида.


 
Кэтрин_ПирсДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:30 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
ИРЕБУЮ ПРОТОЛЖЕНИЯ! biggrin

 
Форум » ,,,Творчество,,, » Фанфики » Преодолевая жизнь (мой первый рассказ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: